Как решить задачу 4+4=2 9+1+1+7+1+1+7+9+3=2 2+1+2+2+1+4+6+8+2=4 3+6+6+6+6+3+5+9=5 0+2+1+1+3+2+7=?


Ответы на вопрос

Отвечает Смолярчук Сергей.

Ответ:

0+2+1+1+3+2+7=6

Отвечает Малина Катерина.

Ответ:будет

16

2+1+1=4

4+3=7

7+2=9

9+7=16