5. Ширина прямоугольного параллелепипеда равна 6 см, длина – в 5 раз больше ширины, а высота - на 5

см меньше длины. Вычислите объем параллелепипеда.​

Ответы на вопрос

Отвечает Дайнович Ангелина.

Ответ:

a=6

b=5*6=30

c=30-5=25

V=a*b*c= 6*30*25=4500 см³

Пошаговое объяснение:

Отвечает Акулова Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

a=6

b=6×5=30

c=30-5=25

V=abc=6×30×25=4500см³