11 целых 9/10-1целая7/5=?помогите!!5 класс​


Ответы на вопрос

Отвечает Повираева Олечка.

Ответ:

11 9/10-1 7/5=11 9/10- 1 14/10=10 19/10-1 14/10 = 9 5/10= 9 1/2