676. Выполните действия: 1) 85,6 · (20,2 – 18,51) + 13,136;. в столбик ​


Ответы на вопрос

Отвечает Таумарк Ренат.

Ответ:

первое действие : 20,2 - 18,51 = 1,69;второе действие : 85,6 * 1,69 = 144,664; третье действие : 144,664 + 13,136 = 157,8