ПОМОГИТЕ ПЛИИИЗ( Длина огорода прямоугольной формы равна 96 м, а ширина - 70 м. Огород засадили

картофелем и капустой, причем картофелем засадили на 320 м больше, чем капустой. Сколько квадратных метров засадили картофелем, а сколько - капустой?

Ответы на вопрос

Отвечает Желязкова Юля.

Ответ:картофель-326

Капуста-6

166*2=332-320=12