Сколько будет -1/5+(-3/10) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Егорушка.

Ответ:

-1/5 + (-3/10) = -1/5 - 3/10 = -2/10 - 3/10 = -5/10 = -1/2

Ответ: -1/2

Отвечает Пантелеев Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-1/5+(-3/10)=-2/10-3/10=-5/10=-1/2