Объясните пожалуйста как это решать6 ⁴/¹¹-3 ⁷/11​


Ответы на вопрос

Отвечает Светикова Светлана.

Ответ:

2 8/11

Пошаговое объяснение:

Отвечает Нечаев Илья.

Ответ:

6 4/11 -3 7/11 = 30/11

Пошаговое объяснение:
Преобразовываем выражение (убираем целые)
6 4/11 = 70/11
3 7/11 = 40/11
Вычисляем
70/11- 40/11

Ответ
30/11