Ширина прямоугольника 4 см длина 2 начерти прямоугольник и найди его​


Ответы на вопрос

Отвечает Фадеева Лола.

Ответ:

Периметр: 12см Площадь:8см*квадратных"

Пошаговое объяснение:

чтобы найти периметр нужно (4+2)*2=12

чтобы найти площадь нужно 4*2 = 8см*квадратных*

Отвечает Муллагильдин Кирилл.

Ответ:

если площадь ,то S=a*b.если периметр,то P=(a+b)*2

Пошаговое объяснение:

S=4см*2см

S=8см²

P=(4см+2см)*2

P=12см