Стороны монитора относятся как 16:10. Какая у него длина, если ширина равна 28,27 см? Ответ: в

сантиметрах

Ответы на вопрос

Отвечает Яндульская Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Составим пропорцию.

28,27 см  составляют 10 частей

х  см  составляет       1 часть

х=28,27/10=2,827 см.

Найдем длину монитора.

2,827*16=45,232 см≈45,23 см

Отвечает Шайнуров Тимур.

Ответ:

45.23см

Пошаговое объяснение:

Найдём длину монитора