Какой множитель стоит перед скобками? 50x-55 = (10x-11)


Ответы на вопрос

Отвечает Базарбай Айдос.

Ответ:

1) -5х 2) -1х ну вот это все легко

Отвечает Жирнова Лиза.

Ответ:

число 5 - стоит перед скобками, так как --->

Пошаговое объяснение:

5*(10х-11)= 5*10х - 5*11 = 50х-55

* - умножить

надеюсь понятно объяснила