56 х 708 - 180 / 30 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Здор Гриша.

Ответ:

56 х 708 - 180 / 30 = 39642

1) 56*708 = 39648

2) 180 / 30 = 6

3) 39648 - 6 = 39642

Пошаговое объяснение:

Отвечает Миронова Анастасия.

ответ:39642 без интернета