Длина окружности равна 13,628 см. Значение числа π ≈ 3,14 Определи диаметр данной окружности (с

точностью до сотых). D= см

Ответы на вопрос

Отвечает Стогов Артем.

Ответ: 4,34см

Пошаговое объяснение:

Длину окружности вычисляем по формуле:

L=πD

Значит D=L/π=13,628/3,14=4,34см