Сколько будет 4,2×(-1/35)+121/169×(-1 2/11)-(-3)×1/25=? Пожалуйста помогите. Спасибо заранее!​


Ответы на вопрос

Отвечает Блиничкин Санёк.

Ответ:

-11/13

Пошаговое объяснение:

4,2*(-1/35)+121/169*(-1 2/11)-(-3)*1/25=21/5*(1/35)+121/169*(-13/11)+3*1/25=-3/5*1/5-11/13+3/25=-11/13

Отвечает Иванов Денис.

Ответ:

4,2×(-1/35)+121/169×(-1 2/11)-(-3)×1/25

Пошаговое объяснение:

4,2×(-1/35)+121/169×(-1 2/11)-(-3)×1/25