1. Составь и реши задачи по таблице Прямоугольник 3 Архимед 7 см 15 дм Площадь 7 см 480 см 75 дм 2

дм 2 рассмотр​

Ответы на вопрос

Отвечает Манжос Маргарита.

Ответ:

1) (12+8)×2=40

2)480÷10=48

3)75÷15=5