РАБОТА В ПАРЕ Реши уравнения. 3 = 12) 72 - (x- 15 80 80 80 125 41 125 16. - 43, +24 до +y+ % - до +

во +x) = 125 7 3 50 27 50 4 х+ 50 16 40 +y+ 31 40 6 40​

Ответы на вопрос

Отвечает Сидорова Вика.

Ответ:

Ответ:

1 (х- 12/80)=57/80

х=57/80+12/80

х=69/80

2 х+7/50=3/50+27/50

х=30/50-7/50

х=23/50

3 116/125-(41/125+х)=24/125

41/125+х=116/125-24/125

41/125+х=92/125

х=92/125-41/125

х=51/125

4. 4/40+у+16/40=31/40+6/40

у=17

Пошаговое объяснение: