Запиши первые шесть членов последовательности заданной формулой bn = -3n +22


Ответы на вопрос

Отвечает Миклин Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

b_{1}=-3*1+22=19\\b_{2}=-3*2+22=16\\b_{3}=-3*3+22=13\\b_{4}=-3*4+22=10\\b_{5}=-3*5+22=7\\b_{6}=-3*6+22=4