дост 3 м домашнЕЕ ЗАДАНИЕ 10 Реши задачи M 3 С. ашина зновь построенной дороги - 126 км. части

дороги озеленили. Сколько кило- метров дороги осталось озеленить? 6) Длина поля - 15 км, а ширина Чему равна ширина поля? Найди периметр площадь поля 3 ДЛИНЫ. ИТ с условие ​

Ответы на вопрос

Отвечает Курилов Саша.

126:2/9=28км озеленили

126-28=98км осталось озеленить

15:3/5=9км ширина

Р=2(15+9)=48км

S=15×9=135км²