Из двух городов, расстояние между которыми 196 км, одновре- менно в противоположных направлениях

выехали два поезда. 2 Скорость первого 48 км/ч, что составляет 4 скорости второго поезда. Какое расстояние будет между ними через 7 часов пути? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТО​

Ответы на вопрос

Отвечает Цукерман Александр.

Ответ:

896

Пошаговое объяснение:

48+4=52

52*7=364

48*7=336

364+336=700

700+196=896

Отвечает Толеуш Нурдаулет.

Ответ:

если просто на 4 тогда 896

Пошаговое объяснение: