решите пожалуйста... ) Чему равен радиус окружности, если её длина 113,04 см. (Число п округлите до

сотых). ​

Ответы на вопрос

Отвечает Базаркина Анастасия.

Ответ: 18см

Пошаговое объяснение:

Длину окружности вычисляем по формуле:

L=2πR

Значит R=L/(2π)=113,04/(2*3,14)=18см

Отвечает Накишпанов Алдияр.

Ответ:

Пошаговое объяснение: