Поставь между числами знаки "+", " " и скобки так, чтобы получились верное равенство: 5 15 4 9 7 =

14​

Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Мария.
5+15(20)-4(16)-9(7)+7=14
Отвечает Герасимчук Машка.

Ответ:

Честно говоря, не знаю зачем тут скобки XD

Пошаговое объяснение:

(5+15-4)-9+7 = 14

5+(15-4-9)+7 = 14
5+(15-4)-9+7 = 14