(5-x)+x=18решите прошу, у самого не получается​


Ответы на вопрос

Отвечает Petrichenko Natalia.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(5-x)+x=18

-х+х=18-5

0х=13

х=корней нет

Отвечает Арсентьев Рома.
(5-x)+x=18
5-x=18-x
5-x+x=18
5=18
Ответ:Нет корней