8.Поставь между всеми цифрами знаки действий так, чтобы равенства стали верными а)1 2 3 4 5 6

7=8б)1 2 3 4 5 6 7 8=9в)1 2 3 4 5 6 7 8 9=10помоооооогите быстреееей пж срочно надоо⚠️⚠️⚠️⚠️​

Ответы на вопрос

Отвечает Ванюхина Настя.

Как вариант

а)1+2+3 -4+5- 6 +7=8

б)1* 2+3+4 -5+6+ 7- 8=1*2*3*4-5*6+7+8=9

в)1 *2 +3 -4-5+6 +7 -8 +9=10