Поставь между цифрами знаки действий и скобки так чтобы равенства стали верными верными 1234

равняется двум 12345 равняется двум 123456 равняется двум 1234567 равняется 2

Ответы на вопрос

Отвечает Дробинин Артемий.
1+2+3-4=2
(1+2+3+4):5=2