Реши задачу у Коли и Васи вместе 98 рю Коля на свои деньги купил 9 тетрадей а Вася на свои-5

таких же тетрадей. вопрос сколько стоит одна тетрадь

Ответы на вопрос

Отвечает Куркина Соня.

Ответ:

7 руб.

Пошаговое объяснение:

1) 9+5=14 (шт.) - тетрадей всего куплено

2) 98 : 14 = 7 (руб.) - стоит одна тетрадь

Отвечает Башерева Стефания.

Ответ:

7 рублей

Пошаговое объяснение:

98 : (9+5) = 98 : 14 = 7