Разложить на множители а) а²+2а+1 б) 4х²-9 пожалуйста можно быстро​


Ответы на вопрос

Отвечает Равонев Саша.

Ответ:

а2+2а+1=(а+1)2 (два сверху пишите)

4х2-9=(2х-3)(2х+3)