Пж помогите!1000-321 500-456 10000-2000 помогите пж ДАЮ 15


Ответы на вопрос

Отвечает Лобко Марианна.

Ответ:

1000-321=679

500-456=44

10000-2000=8000

Отвечает Горячева Нина.

Ответ:

1000 - 321 = 679

500 - 456 = 44

10000 - 2000 = 8000