Знайтіть корінь рівняння x-7,03=49,26 даю 15 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Мисюра Лёня.

Ответ:

Х-7,03=49,26

Х=49,26+7,03

Х=56,29

Отвечает Кислица Алина.

Ответ:

56,29

Пошаговое объяснение:

x-7,03=49,26

x=49,26+7,0

x=56,29