7. Реши задачу. а) Длина участка прямоугольной формы — 120 м, а ширина в 3 раза меньше. Найди

периметр данного участка. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Белов Денис.

Ответ:

120:3=40

120+40=160

160*2=320

Ответ:320м.

Отвечает Грошев Максим.

Ответ:P=320м.

Пошаговое объяснение:

1)120:3=40(м)-ширина

2)P=(120+40)x2=320(м)