19+(25-x) записать без скобок упрастить пж срочно срочно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Мартин Дженнифер.

19+(25-х)= 19+25-х= 44 - х

Отвечает Манойлова Ксения.

Ответ:

19+25-x

(т.к. перед скобками +, а не -, содержимое в скобках не меняет знак)

ответ: 44-х