81a+17a Помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Огородник Лиза.

Ответ:

приводим подобные члены.

81а+17а=(81+17)а= 98а это ответ

Отвечает Vishna Liza.

Ответ:

98а

Пошаговое объяснение:

81а+17а=98а

здесь можно сложить их, т.к у них одинаковые множители