1) 12 (5a - 6 ) 2) 7 (5x -7y-6b) 3) 568 X 43 - 566 X 43 4) 417 X 187 + 417 X 213 5) 17a - 9a 6)

34a - a 7) 69n - n - 18 8) 25x + 37x - 17 - x спростить и решить

Ответы на вопрос

Отвечает Сапко Полина.
1) 12 (5a - 6 ) = 60a-72
2) 7 (5x -7y-6b) = 35x-49y-42b
3) 568 X 43 - 566 X 43 = 86
4) 417 X 187 + 417 X 213 = 166800
5) 17a - 9a = 8a
6) 34a - a = 33a
7) 69n - n - 18 =68n-18
8) 25x + 37x - 17 - x=62x-17