Помогите пожалуйста, даю 15 баллов а) семь двенадцатых - пять тридцать шестых б)десять тринадцатых

- четыре пятьдесят вторых

Ответы на вопрос

Отвечает Чирик Дима.
7/12-5/36=16/36
10/13-14/52
Отвечает Волчок Арина.
7/12-5/36=16/36=4/9
10/13-4/52=9/13