За 3 альбома заплатили 333тенге сколько будут 6 таких альбоом


Ответы на вопрос

Отвечает Кутуков Сергей.

Ответ:

666

Пошаговое объяснение:

333:3=111 (один альбом)

111*6=666 (6 альбомов)

Отвечает Бастракова Наташа.

Ответ:

Ответ:8 тенге стоит 1 ручка.

Пошаговое объяснение:

1). 9×3=27(тен.)-стоят 3 альбома.

2). 59-27=32(тен.)-стоят 4 ручки.

3). 32÷4=8(тен.)-стоит 1 ручка.