-5×(2х+4)+15=спросты​


Ответы на вопрос

Отвечает Калын Елена.

Пошаговое объяснение:

 - 5 \times (2x + 4) + 15 =  - 10x - 20 + 15 =  - 10x - 5 =  - 5(2x + 1)

если вам понравился мой ответ можете поставить пометку «Лучший ответ»?

Отвечает Жовнерчук Макс.
-5*(2х+4)+15=-10х-20+15=-10х-5=-5(2х+1)