В кафе привезли 2 мешка картофеля по 48кг в каждом.Сколько кг картофеля осталось после того как 9кг

картофеля израсходовали для приготовления пюре?

Ответы на вопрос

Отвечает Волощук Камила.

Ответ: 87

Пошаговое объяснение:

1) 48*2=96

2) 96-9=87

Отвечает Краснова Кристина.

Ответ:

1)2*48=96 кг в двух мешках вместе

2)96-9=87

87кг осталось