4(-3,5+3х)=-3+10х 2х-3=5-3х


Ответы на вопрос

Отвечает Остроушко Юлия.

Пошаговое объяснение:

4(-3,5+3х)=-3+10х

3х-10х=-3-4+3,5

-7х=-3,5 -3,5÷7=-0,5

х=-0,5

2х-3=5-3х

2х+3х=5+3

5х=8 8÷5=1,6

х=1,6