1) +(a+b-c) 2) -(a-b-c)​


Ответы на вопрос

Отвечает Скипор Нелли.

Ответ:

Пошаговое объяснение: полагаю надо раскрыть скобки

1) +(a+b-c)=а+b-c

2) -(a-b-c)​=-а+b+c

( если перед скобкой стоит минус все знаки меняються на противоположные )