Решите уравнение (7,8+y):6,1=2,3 пожалуйста у меня сор​


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Тоня.

Ответ:

6,23

Пошаговое объяснение:

\frac{7,8+y}{6,1} = 2,3

7,8 + у = 2,3 * 6,1

7,8 + у = 14,03

у = 14,03 - 7,8

у = 6,23

Отвечает Головнёва Диана.
Вроді так надіюся помогла