Упрости выражение: 7а+2b-6a-9b-a, вычисли если b=1/7, a=0,3


Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Илья.

Ответ:

-1

Пошаговое объяснение:

7а-6а-а =0а

2в-9в = -7б

в итоге -7*1/7=-1