A) -2x=-20 Б) (-x4) (x+4)=0 B) 3(x+8)=12 Г) x - 4=6 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Настя.

Ответ:

-2х=-20

х=-20÷(-2)

х=10

(-х⁴)(х+4)=0

-х⁴=0     х+4=0

х=0        х=-4

3(х+8)=12

х+8=12÷3

х+8=4

х=4-8

х=-4

х-4=6

х=6+4

х=10

Пошаговое объяснение: