, Автомобиль, со скоростью 90 км/ч, проехал S км за 1 часов. Запи- шите в виде формулы зависимость

S от 1. СРОЧНО даю 30 баллов!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Лада.

Ответ:

S= 90×1

Пошаговое объяснение:

если же вместо 1 должно быть t, тогда формула:

S=90t

Отвечает Богданов Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S = v * t

Чтобы найти расстояние, нужно скорость умножить на время движения.

S = 1 * 90 = 90