B:5+12=27 помогите решить 6 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Петракович Арсений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

b:5+12=27

b : 5 = 27 - 12

b : 5 = 15

b = 15 * 5

b = 75

Отвечает Миляева Влада.

Ответ:75

Пошаговое объяснение: