Помогите решить. 1/8 площади круга, радиус которого 12 см если площадь сектора равна 5/6 круга.​


Ответы на вопрос

Отвечает Бесшкурова Екатерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

nr^2×1/8=3,14×12×12/8=56,52см^2

nr^2×5/6=3,14×12×12×5/6=376,8см^2