Даю 40 балов очень нужно!!! вы летитите из Лос-Анджелеса в Сидней преодолевая расстояние в 7425

миль, самолёт летит со средней скоростью 550 миль в час найдите общее время полёта в часах

Ответы на вопрос

Отвечает Марунов Дима.

Ответ:

общее время полёта 13,5 часов

Пошаговое объяснение:

Используем формулу S=v*t, из которой найдем t = S/v

В нашем случае

S = 7425 миль

v =  550 миль/час

t = (7425миль : 550миль/час) = 13,5 час

Таким образом, общее время полёта 13,5 часов