От станции отошёл поезд и поехал со скоростью 160 км/ч. Через 4 часа с той же станции в

противоположном направлении отправился другой поезд со скоростью 172 км/ч. Какое расстояние будет между поездами через 6 часов после выхода второго поезда

Ответы на вопрос

Отвечает Пафиков Виктор.
1) 160*(4+6)=1600 км
2) 172*6=1032 км
3) 1600+1032=2632 км
Ответ:2632