3. В первую неделю занятий спортивной секции ребята бегали на дистанцию 7,259 км, в следующую

неделю они увеличили свою разминку на 1,7 км. Какую дистанцио пробежали ребята за две недели? СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА ​

Ответы на вопрос

Отвечает Раделицький Василь.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7,259 + 1,7 = 8,959 км бегали во вторую неделю

7,259 + 8,959 = 16,218 км пробежали за две недели

Отвечает Лукина Юля.

Ответ:

08/2

Пошаговое объяснение:

7,259×1,7=6224598