АТИКА X 5. Решите уравнение (345-178) - х = 3507 A) 19 B) 23 C) 17 D) 21 VA Пошел на лет срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Илья.
(345-178)-х=3507
167-х=3507
х=167-3507
х=-3340
Ответ: -3340
Отвечает Кузнецов Роман.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(345 - 178) - х = 3507

167 - х = 3507

х = 167 - 3507

х = -3340