1. Сколько месяцев содержит 5/6 года?


Ответы на вопрос

Отвечает Кораблёва Валерия.

12 \times  \frac{5}{6}  = 10

Отвечает Лукьянцев Влад.

ответ:

12*5/6=10

Пошаговое объяснение: