Сколька будит 5+5×5÷5-5+5=?памагите пожалуста дам 30 балов мне не жалко ​


Ответы на вопрос

Отвечает Слепчевич Вика.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

5×5=25÷5=5+5=10-5=5+5=10

надеюсь помогла))))