Сколька будит 10+10×10+10÷10=?памагите пожалуста не знаю што делать​


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Арина.

Ответ:

30

Пошаговое объяснение:

10×10=100:10=10+10=20+10=30

надеюсь помогла))))